Вышло обновление 41.71 для симулятора выживания Project Zomboid

Симулятор выживания Project Zomboid, в котором игрокам приходится постоянно сражаться с зомби, получил патч 41.71. Разработчики добавили в проект новую музыкальную систему действий, всевозможные предметы, фиксы ошибок и различные правки.

Студия The Indie Stone сообщила о том, что состоялся выход обновления 41.71 для симулятора выживания Project Zomboid. Разработчики ввели новую музыкальную систему  действий, которая в режиме реального времени меняет интенсивность музыки во время боя и других драматических моментов.

В игру были добавлены новые предметы, улучшенные 3D-модели, манекен-скелет, чучело и дополнительные типы причесок. На мультиплеерных серверах убрана физика транспорта.

Вышло обновление 41.71 для симулятора выживания Project Zomboid

Устранены баги, связанные с античитом, анимацией смерти персонажа, сном и мертвыми телами, PvP-зонами и синхронизацией радио. Были представлены новые звуки для различных вещей. Теперь на земле мы можем складывать бревна в один стак. Появилась возможность перемещать военные ящики и пустые компостеры.

Закрыт еще один эксплойт (во время него надо было держать кнопку Esc перед запуском определенных действий). Больше персонажи не должны получать повреждения во время спуска по лестнице.

В магазине Steam Project Zomboid сейчас удастся купить за 435 рублей. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды, добавляющие в игру карты, машины, оружие и навыки, стоит заглянуть в Мастерскую.