Genshin Impact – появилась возможность предзагрузить патч 3.5

Людям разрешили заранее скачать обновление 3.5 «Дыхание анемонии», которое введет в игру новых персонажей, оружие, задания, события, врагов и другие изменения.

Авторы экшн-RPG Genshin Impact объявили о том, что геймеры на мобильных устройствах и компьютерах уже сейчас могут предзагрузить обновление 3.5 «Дыхание анемонии».

Чтобы скачать файлы через iOS или Android, необходимо: в игре нажать меню Паймон – Настройки – Другое – Предзагрузка полного пакета – Загрузить. Либо в левом нижнем углу меню входа пользователю стоит кликнуть на кнопку «Предзагрузка полного пакета». На ПК же игрокам надо обновить загрузчик и затем нажать на кнопку «Предзагрузить игру».

Genshin Impact – обновление 3.5 уже можно предзагрузить

Технические работы начнутся первого марта в 01:00 по МСК и продлятся около 5 часов. Компенсация за техработы: Камни Истока x300 (за каждый час технического обслуживания компенсация составляет 60 Камней Истока).

Благодаря данному обновлению в проекте появятся новые персонажи – Дэхья и Мика, двуручные мечи – Маяк тростникового моря и Цветок в латах, очередные молитвы с героями и оружием, дополнительные враги – «Вестник Бездны: Наступление хлада» и «Рыцарь Черного Змея: Крушащая камни секира», задания и ивенты.

Выход патча 3.5 должен состояться первого марта. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.