В разработке RPG про «имперское русское царство» Project Vitriol

Студия Fool’s Theory сейчас вовсю трудится над ролевой игрой Project Vitriol, благодаря которой мы сможем перенестись в альтернативную версию 20 века, столкнуться с эзотерической стороной реальности и увидеть «имперское русское царство».

Компания 11 bit studios и студия Fool’s Theory сообщили о том, что в разработке находится сюжетная ролевая игра под кодовым названием Project Vitriol, события которой разворачиваются в альтернативной вселенной.

Геймерам предстоит перенестись в начало 20 века, увидеть «имперское русское царство» и заглянуть в Варшаву. Этот «морально неоднозначный проект», по словам руководителя Fool’s Theory Якуба Рокоша, посвящен эзотерической стороне реальности.

В разработке RPG про «имперское русское царство» Project Vitriol

Мы столкнемся с мрачной частью мира, о которой не знает большинство из людей, и где тьма скрывается за каждым углом и пристально следит за нами.

В разработку Project Vitriol планируется вложить больше $3.8 миллионов. Полноценный анонс игры состоится летом 2022 года. Пока неизвестно, когда именно данная RPG выйдет, как у неё обстоит дела с системными требованиями, до каких платформ она доберется, и что стоит ожидать от геймплея.

аватар
По моему вот этим -  «морально неоднозначный проект» - всё сказано
аватар
"имперское русское царство"? однозначно «морально неоднозначный проект»
аватар
альтернативная история бывает интересна
аватар
Глянем на очередной вариант альтернативной истории ..