На iOS, Android и ПК можно предзагрузить ODIN: Valhalla Rising

Уже сейчас через Google Play, Apple App Store и Daum Games геймеры могут предварительно загрузить клиент южнокорейской версии MMORPG ODIN: Valhalla Rising, которая завтра доберется до пользователей на ПК и мобильных устройствах.

Завтра, 29 июня 2021 года, в Южной Корее на ПК, iOS и Android состоится официальный релиз кроссплатформенной MMORPG ODIN: Valhalla Rising.

На iOS, Android и ПК можно предзагрузить ODIN: Valhalla Rising

Спешим сообщить, что прямо сейчас у игроков есть возможность предварительно загрузить клиент этой игры от компании Lionheart Studio в следующих местах: Google Play, Apple App Store и Daum Games.

Благодаря данному проекту, использующему движок Unreal Engine 4, мы перенесемся в фэнтезиный мир, где получится повстречать монстров из скандинавской мифологии и богов, прогуляться по живописным локациям, сыграть за различные классы, раздобыть снаряжение для героев и уничтожить боссов.

На iOS, Android и ПК можно предзагрузить ODIN: Valhalla Rising

Дата выхода ODIN: Valhalla Rising на Западе, к сожалению, пока неизвестна, но зато уже совсем скоро корейские геймеры (или пользователи с VPN) порадуют нас геймплейными стримами и свежими роликами с игровым процессом.

аватар
а вот это зайдет
аватар
Очень интригующие ролики по этой игре. Подожду релиза и почитаю комменты российских геймеров. Точно найдется интересная инфа и по регистрации и по дельнейшему пребыванию в игре :)
аватар
Смысл скачивать заранее если даты выхода на западе даже не озвучили .. ?
аватар
подождем стримов
аватар
думаю уже должны появится стримы по игре)