Читеры уже вовсю штурмуют закрытый бета-тест шутера Overwatch 2

Судя по роликам, появляющимся в сети, в командном шутере Overwatch 2, который еще даже не вышел, уже запросто можно повстречать читеров. Сейчас нарушители правил активно используют хаки с автоматическим прицеливанием.

Сейчас шутер Overwatch 2 находится в стадии закрытого бета-тестирования, но в матчах игроки уже вовсю сталкиваются с читерами, которые используют автоаимы, спидхаки, валлхаки и другие неприятные вещи, убивающие интерес к OW2.

Геймеры просят компанию Blizzard Entertainment улучшить свою систему защиту от нарушителей правил, так как в данный момент она явно не справляется с поставленной перед ней задачей.

Мы не знаем, когда именно Overwatch 2 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но будем надеяться на то, что к релизу проекта проблема с читерами все-таки будет решена.

Людям, желающим изучить системные требования бета-версии игры, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Какой кошмар! Еще на тесте, а уже все с ног на голову. Мечтал поиграть. Но если читы уже на тесте есть, то и дальше будет не интересно играть
аватар
я аж поперхнулась прочитав заголовок... чу прям вот так в наглую на уровне теста? тогда что говорить о том что ждет игру после релиза? понятно ща начнут говорить что поставили в игру античит... потом его же и снимут потому что типа все лагает :))) если вообще античит установят, а то и просто блабла запустят
Правка: 01 Май 2022
аватар
Пока с ними будут цацкаться они будут не просто существовать а тупо владеть игровым миром и беспредельничать .