Вышел геймплейный ролик Project CARS 3

В сети появился первый ролик с игровым процессом автосимулятора Project CARS 3 от компании Slightly Mad Studios. Нам представили геймплей из бета-версии проекта, две трассы, некоторые автомобили и скоростные заезды.

На просторах YouTube появился ролик с игровым процессом бета-версии автосимулятора Project CARS 3, который смогли оценить журналисты зарубежных изданий.

Вышел геймплейный ролик Project CARS 3

В восьмиминутном видео нам показали городскую трассу и автодром Интерлагос, находящийся в Сан-Паулу, машины Chevrolet Corvette и Mercedes-AMG GT в действии, различные режимы камеры, пользовательский интерфейс и скоростные заезды.

Судя по комментариям под роликом, далеко не всем пользователям понравилась визуальная составляющая игры и некоторые аркадные элементы в геймплее. Официальный релиз Project CARS 3 на ПК, PS4 и Xbox One должен состояться летом 2020 года.

аватар
Вот люблю я бибики, даже если не бибикают :) А что делать? Жду однако релиза, хотя и минималки не мои, но если вау - даж винду сменю
Правка: 05 Июнь 2020
аватар
не знаю я что там кому не понравилось я конечно не спец на столько . но как по мне то игрушка вполне зачетная.
аватар
Все такие водители аккуратные ,ни 1 бампер не отлетел ни 1 фара не отпала ,или такие спец эффекты не предусмотрены ......