Новости Project CARS 3

Основатель Project Cars критикует Electronic Arts

Ян Белл — бывший генеральный директор и основатель Project Cars высказал своё мнение о ЕА.

12 Ноябрь 2022
На ПК и консолях вышел автосимулятор Project CARS 3

Уже сейчас мы можем превратиться в опытных гонщиков и отправиться покорять трассы в различных уголках Земли, так как на ПК, PS4 и Xbox One состоялся релиз автосимулятора Project CARS 3 от компании Slightly Mad Studios.

28 Август 2020
Опубликованы системные требования и новый трейлер Project CARS 3

В сети появился обзорный трейлер автосимулятора Project CARS 3 и системные требования игры. Чтобы запустить этот проект на своих компьютерах, геймерам необходимо обзавестись процессором Intel Core i5 3450, видеокартой GT...

04 Август 2020
Релиз Project CARS 3 запланирован на конец августа

Компания Slightly Mad Studios определилась с датой выхода автосимулятора Project CARS 3 на консолях и ПК. Уже 28 августа мы сможем оценить более 200 машин, посетить трассы, находящиеся в различных уголках Земли, и принят...

25 Июнь 2020
Вышел геймплейный ролик Project CARS 3

В сети появился первый ролик с игровым процессом автосимулятора Project CARS 3 от компании Slightly Mad Studios. Нам представили геймплей из бета-версии проекта, две трассы, некоторые автомобили и скоростные заезды.

05 Июнь 2020
Летом состоится релиз автосимулятора Project CARS 3

Компания Bandai Namco анонсировала автосимулятор Project CARS 3. В этом проекте мы превратимся в опытных гонщиков, которые будут всячески улучшать свои машины, покорять различные трассы и принимать участие в событиях.

04 Июнь 2020