В марте выйдет Prison Architect 2 – новый симулятор тюрьмы

Состоялся официальной анонс симулятора тюрьмы Prison Architect 2, в котором нам предстоит перевоспитывать заключенных и всячески прокачивать свою "зону".

Компании Double Eleven и Paradox Interactive объявили о том, что в разработке находится Prison Architect 2, а также опубликовали первый трейлер данного симулятора тюрьмы.

В этой игре у нас будет возможность создать идеальную исправительную колонию. Мы будем возводить всевозможные сооружения, декорировать этажи, управлять распорядком и правилами питания, следить за безопасностью заключенных и охранников, разбираться с бунтами и перевоспитывать преступников.

Симулятор тюрьмы Prison Architect 2 выйдет в конце марта

Нам удастся оценить режим карьеры с новой картой мира, увидеть побеги, бандитские войны и продвинутые инструменты. На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК Prison Architect 2 выйдет 26 марта 2024 года.

В магазине Steam стандартное издание проекта разрешат купить за 2199 рублей, Warden's Edition – за 2769 рублей. За предзаказ выдадут набор K9 Skins Pack, содержащий следующие облики для собак: черный лабрадор-ретривер, немецкая овчарка и маламут.

Минимальные системные требования Prison Architect 2:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64 Bit Home
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 8600