Prince of Persia: The Sands of Time Remake выйдет в 2022 году

Сотрудники компании Ubisoft не покажут на выставке E3 2001 экшн Prince of Persia: The Sands of Time Remake. Плюс теперь официальный релиз этого проекта запланирован на следующий год.

Уже несколько раз компания Ubisoft переносила релиз экшна Prince of Persia: The Sands of Time Remake, посвященный опасным приключениям Принца, заполучившего Кинжал Времени.

Prince of Persia: The Sands of Time Remake выйдет в 2022 году

Длительно время мы ничего не слышали про данный ремейк, но вот сегодня разработчики сообщили о том, что они не собираются показывать эту игру на выставке E3 2021, так как команда пока не готова поделиться с миром новыми геймплейными подробностями.

Вдобавок ко всему, нам удалось узнать, когда примерно стоит ожидать официальный выход проекта. В руки геймеров на ПК, PS4 и Xbox One Prince of Persia: The Sands of Time Remake попадет только в 2022 году, поэтому в очередной раз запасаемся терпением.

аватар
А я помню Принца еще абсолютно плоским и все время наскакивающим на острие колья :)
аватар
Я тоже помню плоскопиксельного Принца Персии. А тут прям такой почти как в киношке :)
аватар
Очередной перенос и не факт что это последний
аватар
Конечно история компьютерного Принца началась в далеких... чуть ли не в конце 80-х прошлого века :) Современный Принц мне кажется претендует на лавры Ассассина. Но не Асс однозначно :)
Правка: 10 Июнь 2021
аватар
а ролик норм жаль проект медленно двигается