Для Prince of Persia: The Lost Crown готовят новые режимы и DLC

В этом году платформер Prince of Persia: The Lost Crown обзаведется тремя обновлениями с новыми режимами и костюмами, а также сюжетным дополнением.

Приключенческий платформер Prince of Persia: The Lost Crown оказался неплохим проектом. Он набрал на OpenCritic 87 баллов из 100, понравился многим геймерам и порадовал людей качественным геймплеем.

Сегодня мы узнали, что компания Ubisoft собирается активно поддерживать эту игру. Судя по дорожной карте, до конца 2024 года команда выпустит три бесплатных обновления – Warrior's Path, Boss Attack и Divine Trials, содержащих новый контент.

Prince of Persia: The Lost Crown получит новые режимы и DLC

В марте выйдет Warrior's Path. Он введет в Prince of Persia: The Lost Crown режим спидрана, новую одежду для Саргона и режим перманентной смерти. Весной состоится релиз Boss Attack. Данный патч представит новый режим боев с боссами и очередные костюмы для главного героя.

Летом до нас доберется Divine Trials. Это обновление будет содержать новые испытания, амулеты, одежду для Саргона и другие изменения. Плюс во второй половине 2024 году разработчики выпустят какое-то платное и сюжетное дополнение (о нём еще ничего неизвестно).

В магазине Epic Games Store стандартное издание Prince of Persia: The Lost Crown удастся купить за 16 999 тенге, Deluxe Edition – за 19 999 тенге. Там же можно бесплатно скачать демоверсию игры (для России действует региональный блок).