Пора зарабатывать бесплатные кристаллы в Prime World

Создатели ролевой MOBA Prime World приготовили для вас квестовую цепочку, за прохождение которой удастся получить специальную внутриигровую валюту.

Разработчики ролевой MOBA Prime World запустили новую квестовую цепочку для Пограничья, которая будет доступна до 28 января. Если вам удастся одолеть 150 Чуди, то тогда ваш персонаж получит три праймовых кристалла, а за 15 выпитых бутыльков – пять.

Также у вас будет шанс раздобыть и легендарные кристаллы: за 15 убийств или пять уничтоженных Баюнов/Горынычей – один, и за 1 победу – два (плюс герою перечислять семь дополнительных прайм-драгоценностей в качестве бонуса).

Но самое главное – это то, что среди всех людей, закрывших данную цепочку до конца, команда проведет специальный розыгрыш. Десять случайных геймеров обзаведутся легендарным сундуком с талантами, 15 – одним из талантов набора Легендарные аспекты, и 25 – образом (на выбор), 20 легендарными гемами и 35 камушками прайма.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
ну я бы не сказал что прям такое грандиозное задание, практически обычные ежедневки. Но я Нивалом все равно доволен - игра не стоит на месте и постоянно развивается, всегда приятно вернуться игру и получить кучу плюшек "за возвращение")
аватар
да ну,движения героев слишком деревянные,неинтересны такие игры,на любителя
аватар
Неинтересно, мультяшно, безвкусно.