Симулятор алхимика Potion Craft попрощался с ранним доступом

Состоялся официальный релиз полной версии симулятора алхимика Potion Craft: Alchemist Simulator, поэтому теперь мы можем сварить всевозможные зелья, выполнить новые заказы, придумать необычные рецепты и продать свои товары не только порядочным людям, но и злым колдунам, разбойниками и не только.
Компания niceplay games сообщила о том, что симулятор алхимика Potion Craft: Alchemist Simulator попрощался со стадией раннего доступа, а также получил обновление 1.0 и патч 1.0.2.1.

Разработчики добавили в игру 400 новых уникальных заказов зелий, 26 уникальных заданий у Травницы, Грибника и Дворфа-шахтера, новые тема для торга (речь идет о 17 способах заставить клиента раскошелиться). Появилась возможность перейти на темную сторону, чтобы продать свои товары разбойникам и злым колдунам.

Симулятор алхимика Potion Craft попрощался с ранним доступом

Команда разрешила игрокам пропускать обучение. В дополнительных требованиях к зельям теперь присутствуют более подходящие ингредиенты. Представлены новые иконки для кастомизации – легендарные вещества и соли. Теперь у всех ингредиентов правильные описания. Торг на уровне «Сложно» (4) и «Очень сложно» (5) стал намного проще.

Сбалансирован расчет репутации. Теперь нужно выбирать, кого мы будем обслуживать, иначе придется быстро попрощаться со своей «доброй» или «злой» репутацией. На старте геймеры начали получать 12 пустых страниц в книге рецептов место 6. Некоторые старые заказы зелий теперь нейтральные. В два раза увеличилась цена ингредиентов.

Теперь пользователь получает значительно больше соли (x2-2,5) при создании с помощью алхимической машины. Введена возможность переключаться между полноэкранным и оконным режимом с помощью Alt+Enter. Улучшено управление с геймпада. Исправлена ошибка, из-за которой определенные торговцы не приходили в лавку.

Игра теперь загружается быстрее и не зависает на экране загрузки. Введены 29 достижений и поддержка Steam Cloud. До 20 декабря в магазине Steam Potion Craft: Alchemist Simulator разрешат купить за 288 рублей, так как действует 20% скидка

Минимальные системные требования Potion Craft: Alchemist Simulator:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i3-6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7970
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 GB

 

аватар
Скучновато выглядит как по сюжету так и по графике .
аватар
многим нравится, но не мне