Осенью выйдет полная версия симулятора алхимика Potion Craft

Уже в июле симулятор алхимика Potion Craft: Alchemist Simulator получит большое обновление, которое добавит в игру новое масло, соли и механики, систему развития отношений с торговцами и механику репутации, а осенью проект попрощается со стадией раннего доступа.

Еще в сентябре 2021 года на ПК в стадии раннего доступа вышел симулятор алхимика Potion Craft: Alchemist Simulator. Игра собрала большое количество позитивных обзоров в Steam и пришлась по душе многим геймерам.

Сегодня во время мероприятия PC Gaming Show 2022 разработчики представили новый трейлер и поделились со зрителями своими  планами на будущее. Уже осенью состоится полноценный релиз проекта.

Осенью выйдет полная версия симулятора алхимика Potion Craft

В июле команда выпустит большое обновление, которое введет переделанную алхимическую карту Воды. Появится Новая основа – «Масло» (и отдельная карта для неё). Заработают новые механики: телепортирующие воронки, болота, границы карты, большие книжки опыта и не только.

Будут добавлены новые эффекты и квесты на эти эффекты, особые требования к заданиями, новые соли – Лунная Соль, Солнечная Соль, Философская Соль, дополнительные ингредиенты, новые классы клиентов со своими уникальными проблемами и задачами, система развития отношений с торговцами и механика репутации, влияющая на то, какие клиенты приходят в лавку.

Кроме того, патч введет улучшенный торг с выбором сложностей, анимированный загрузочный экран, улучшенную систему сохранений и загрузок, настройки для специальных возможностей и сортировку инвентаря по стихиям.

Сейчас в магазине Steam Potion Craft удастся купить за 360 рублей. Более подробную информацию о геймплее игры можно отыскать в нашем специальном обзоре.

Минимальные системные требования Potion Craft: Alchemist Simulator:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i3-6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7970
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 GB

 

аватар
Мне кажется над такой игрой можно уснуть и нахимичить что то явно не то ))