В сентябре состоится релиз стратегии Port Royale 4

Разработчики из компании Gaming Minds определились с датой выхода экономической стратегии Port Royale 4 на ПК и консолях. Оценить этот проект лично нам удастся с 25 сентября 2020 года. Плюс пользователи, оформившие предзаказ игры, получат доступ в закрытый бета-тест.

Компании Gaming Minds и Kalypso Media выложили в сеть новый трейлер экономической стратегии Port Royale 4, а также поделились с нами своими планами на будущее.

В сентябре состоится релиз стратегии Port Royale 4

Удалось узнать, что официальный релиз данного проекта на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch состоится 25 сентября 2020 года. PR4 перенесет геймеров в 17 век, где им предстоит сражаться за господство над Карибским морем, управлять колонией, создавать торговые маршруты и удовлетворять потребности развивающихся городов.

Мы также сможем выполнять задания вице-короля, приобретать корабли, завоевывать  поселения и разбираться с надоедливыми пиратами во время пошаговых баталий.

Если сейчас на официальном сайте Port Royale 4 оформить предзаказ игры (стандартное издание – $42.99, и расширенное издание –$46.99), то тогда получится раздобыть доступ в закрытый бета-тест. 

аватар
Предзаказы ну совсем не дешевые! А я уже разогналась было :)
аватар
видос конечно не плохой . море кораблики но это ещё не сам игровой процесс. вот как будет там . вот это интересно .