Сегодня состоится релиз Mortal Shell

Уже через несколько часов на ПК и консолях выйдет экшн-RPG Mortal Shell. По словам журналистов с Metacritic, сотрудникам компании Cold Symmetry удалось создать неплохой проект, который наверняка понравится фанатам серии Dark Souls.

Сегодня, 18 августа, на PS4, Xbox One и ПК (в магазине Epic Games Store) выйдет экшн-RPG Mortal Shell, где игрокам предстоит путешествовать по мрачным локациям, вселяться в тела падших воинов и сражаться с кровожадными боссами.

Сегодня состоится релиз Mortal Shell

В сети уже появились первые превью от зарубежных СМИ, поэтому настало время узнать, стоит ли обращать внимание на эту игру от компании Cold Symmetry.

Оценки от порталов сейчас выглядят следующим образом: Trusted Reviews – 90 баллов из 100, PC Invasion – 85 баллов из 100, PC Gamer – 80 баллов из 100, GameSpot – 80 баллов из 100, God is a Geek – 75 баллов из 100, VideoGamer – 70 баллов из 100, PCGamesN – 70 баллов из 100, и Shacknews – 70 баллов из 100.

Сегодня состоится релиз Mortal Shell

На Метакритике Mortal Shell набрала 76 баллов из 100. Журналистам пришлась по душе боевка в стиле Dark Souls и жуткий мир, но, к сожалению, дизайн некоторых зон оставляет желать лучшего (плюс игра довольно короткая).

Сегодня состоится релиз Mortal Shell

В EGS Mortal Shell удастся приобрести за 1399 рублей. Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.

аватар
хорошия игра я даже стримы смотрел))
аватар
Впечатляет. Оценки критики высокие. Игра должна понравиться многим. Ну а пока погожу разворота первых событий - мнение геймеров мне интересно больше чем мнение критиков
аватар
оценки конечно высокие.. но то критики , а что скажут игроки это пока надо выждать .. как по мне то .. я бы дал поменьше баллов .увы.