Названы даты выхода ролевых игр Pokemon Scarlet и Pokemon Violet

В ноябре у нас появится возможность приступить к прохождению RPG Pokemon Scarlet и Pokemon Violet. В этих ролевых играх мы будем ловить покемонов, заниматься исследованием открытого мира, проходить квесты и искать приключения на свою голову.

18 ноября 2022 года компания Game Freak собирается выпустить на консоли Nintendo Switch ролевые игры Pokemon Scarlet и Pokemon Violet.

В данных проекта в одиночку или с тремя друзьями мы сможем исследовать открытый мир, поймать удивительных покемонов, познакомиться с запоминающимися персонажами, принять участие в захватывающих битвах, открыть красочные костюмы и полюбоваться яркими локациями.

Названы даты выхода ролевых игр Pokemon Scarlet и Pokemon Violet

Нам также предстоит выполнить множество заданий, собрать внушительную коллекцию питомцев, пройти испытания, пообщаться с новыми профессорами и сокрушить опытных соперников.

Стоит отметить, что Scarlet и Violet по факту являются одной игрой. Данные издания просто отличаются набором покемонов и стартовыми нарядами главного героя. Купить их удастся в магазине Nintedo eShop.

аватар
Покемоны снова в деле , и скорее всего уже на долго ..