Браузерные космические онлайн игры - глубины вселенной

Если вы всегда мечтали оказаться в глубоком космосе, то "RBK Games" сможет вас порадовать, так как в нашей игровой коллекции вы найдете потрясающие браузерные космические онлайн игры, в которых вы сможете посетить самые потаенные уголки вселенной.

Размеры нашей вселенной не поддаются никаким мыслимым или немыслимым расчетам. Там, вдали от самых огромных и технологичных телескопов сокрыты миллиарды неизведанных планет. Есть ли другие разумные расы в нашей необъятной вселенной? Неужели мы здесь совершенно одни? Может и не одни, но пока никаких доказательств нет.

Браузерные космические онлайн игры помогают приоткрыть завесу тайны и переносят игроков в далекое будущее, где звездолеты с легкостью пересекают гигантские расстояния в считанные секунды, а человечество уже давно начало колонизировать вселенную.

"RBK Games" с радостью вручит каждому желающему лицензию космического пилота. В нашей игровой коллекции вы найдете уникальные онлайн игры научно-фантастического жанра.

Браузерные космические онлайн игры

DarkOrbit Reloaded

Далекое будущее. Люди начали полномасштабное освоение вселенной. В погоне за ресурсами человечество раскололось на три враждующие мега-корпорации.

Ослепленные безрассудной яростью и жаждой власти люди не заметили, как из отдаленных секторов подобралась более страшная угроза – пришельцы, которые без объявления войны начали безжалостную экспансию, сметая все на своем пути.

В браузерной космической онлайн игре вы станете представителем одной из трех мега-корпораций и будете рьяно защищать ее интересы на просторах вселенной. За заслуги перед корпорацией вас ожидает масса особых привилегий, включая:

Casus Belli

Космос не для слабаков, и браузерная космическая онлайн игра стратегия "Casus Belli" лишь подтверждает эти слова. Если вам по душе серьезные игры, в которых необходимо больше думать головой, нежели беспорядочно жать на гашетку, то "Casus Belli" это идеальный выбор.

На первый взгляд игра может показаться достаточно сложной, но когда вы освоитесь и вольетесь в ряды отважных космических путешественников, перед вами откроются невообразимые возможности!

Играйте в браузерные космические онлайн игры на сайте "RBK Games" и начните колонизацию новых миров!