В PUBG MOBILE ввели режим для фанатов сериала «Игра в кальмара»

Прямо сейчас в Королевской битве PUBG MOBILE мы можем посетить режим «Испытание на реакцию», который является копией игры «Красный свет – Зеленый свет» из южнокорейского сериала «Игра в кальмара».

Компания KRAFTON выпустила обновление для PUBG MOBILE, мобильной версии Battle Royale шутера PUBG: Battlegrounds, которое добавило в проект режим «Испытание на реакцию».

В PUBG MOBILE ввели режим для фанатов сериала «Игра в кальмара»

Данный аркадный режим вдохновлен сериалом «Игра в кальмара» и детской игрой «Красный свет – Зеленый свет».
    
Участникам предстоит увидеть огромного кролика, наблюдающего за всеми персонажами. Когда злой кролик отвернется, заиграет музыка. В этот момент геймеры должны начать быстро двигаться в сторону цели.

Когда музыка прекратится, кролик повернется обратно к участникам. В этот момент игроки должны стоять неподвижно. Даже малейшее движение будет замечено, и снайперы тут же уничтожат пошевелившихся людей. Тех, кто не достигнет финишной линии вовремя, будет ждать та же участь.

В PUBG MOBILE ввели режим для фанатов сериала «Игра в кальмара»

Стоит отметить, что кролик поворачивает голову не случайно. Он подчиняется определенному алгоритму, связанному с музыкой. Скачать бесплатно PUBG MOBILE для iOS и Андроид можно на официальном сайте, App Store и Google Play.

аватар
Похоже очень на очень старую уличную детскую игрушку, правда там никто никого не отстреливал ))
аватар
Кальмар распростер щупальца на все что мог :)))