В PUBG Mobile открылся парк развлечений

Команда PUBG Mobile, мобильной версии шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds, приглашает нас отпраздновать второй юбилей игры. Прямо сейчас мы можем посетить внутриигровой парк развлечений, где удастся обнаружить аркадные автоматы и аттракционы, а также заработать награды из нового сезонного пропуска.

C сегодняшнего дня геймеры в PUBG Mobile, мобильной версии шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds, могут присоединиться к празднованию второго юбилея игры и насладиться всеми преимуществами пропуска Royale Pass Сезон 12.

В PUBG Mobile открылся парк развлечений

У пользователей появилась возможность попасть в тематический внутриигровой парк развлечений на карте «Эрангель» (в классическом режиме). Старомодный парк аттракционов будет случайно появляться в трех регионах.

В нем можно найти аркадные автоматы и сыграть на них с помощью жетонов, а также аттракционы и развлечения «Охота», «Космические войны», «Что в коробке», «Стрельбище», «Батут» и «Пусковая установка». Мощная пусковая установка расположится в самом центре парков развлечений. Игроки смогут взлететь в воздух, чтобы вновь использовать парашют или планировать.

В рамках также доступен пропуск PUBG Mobile Royale Pass Сезон 12 “2gether We Play”, полный новых предметов и эксклюзивных бонусов. А если кто-то пропустил прошлогодний праздник, то тематические предметы вернулись на витрину Redemption Shop.

В PUBG Mobile открылся парк развлечений

Наконец, в масштабах всего сервера запущены праздничные мероприятия, стимулирующие игроков сотрудничать ради получения особых наград. Среди новых достижений, которые можно разблокировать, игроки обнаружат следующие: «Коллекция пирогов 1-го юбилея», «Новая мини-игра 2-го юбилея» и «Эксклюзив юбилейного входа в игру».

Скачать PUBG Mobile бесплатно удастся в App Store и Google Play.

аватар
по сути не плохо так . в самой игре расслабиться от основного игрового процесса в парке развлечений.