В некро-готический хоррор Scorn удастся сыграть на неделю раньше

По какой-то неизвестной причине разработчики приключенческого хоррора от первого лица Scorn решили пораньше выпустить свою игру. Отправиться в биомеханический мир «заброшенности», боли и одиночества мы сможем уже через две недели, 14 октября.

Обычно разработчики переносят релизы своих игр на несколько дней, недель или месяцев вперед, но сегодня студия Ebb Software приготовила для геймеров неожиданный и приятный сюрприз.

На ПК и Xbox Series X/S приключенческий хоррор от первого лица Scorn теперь выйдет 14 октября, а не 21.  Команда не объяснила, почему она приняла решение выпустить данную игру на неделю раньше.

В некро-готический хоррор Scorn удастся сыграть на неделю раньше

Благодаря Scorn пользователи смогут исследовать мерзкий мир одиночества и «заброшенности». У нас будет возможность открыть новые и довольно гротескные области, изучить странные умения, опробовать биомеханическое оружие, решить причудливые головоломки и поуправлять живыми машинами.

Стоит отметить, что визуальный стиль Scorn вдохновлен работами художников Ханса Гигера (создатель ксеноморфа из фильма «Чужой») и Здзислава Бексинского. То есть во время прохождения игры мы увидим множество искажённых тел, элементы некро-готики, сцены смерти и распада.

В магазинах Epic Games Store, GOG и Steam стандартное издание проекта позволят купить за 809 рублей, а Deluxe Edition – за 989 рублей. Системные требования игры можно обнаружить вот тут.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
ценник умеренный, на неделю раньше - отлично, попробуем поиграть если не будет ВДРУГ ограничений
аватар
Психодел какой то откровенный на особо фанатичных до таких игр расчитано ..