Пилотный турнир по PUBG на ПК пройдет на следующей неделе

Пятого декабря на ПК федерация компьютерного спорта Москвы проведет пилотный турнир по Королевской битве PUBG: Battlegrounds. То есть у данной версии игры появится шанс попасть в основную программу пятого сезона «Московского Киберспорта».

Федерация компьютерного спорта Москвы не перестает развивать турнирные активности по Королевской битве PUBG: Battlegrounds.

В программе марафона онлайн-турниров «Московский Киберспорт» второй сезон подряд присутствует и пользуется огромной популярностью PUBG Mobile 4x4. В каждом отборочном турнире регистрируется максимальное количество заявок– 200 команд (800 человек).

Пилотный турнир

В настоящий момент подходит к концу серия квалификаций по PUBG Mobile, состоящая из восьми турниров и дополнительного розыгрыша среди московских команд, в скором времени пройдет суперфинал. Общий призовой фонд отборочных турниров и финала для этого вида программы составляет 310 тысяч рублей.

В связи с популярностью мобильной версии PUBG, ФКС Москвы решила провести пилотный турнир по версии этой игры на персональных компьютерах. Он состоится 5 декабря.

Если активность игроков окажется высокой – PUBG PC 4x4 также будет включен в основную программу пятого сезона «Московского Киберспорта». Пройти регистрацию на этот турнир и ознакомиться с регламентом и правилами можно на портале Cybermos.ru.

аватар
больше игр хороших и разных))))
аватар
Фонд призовой не так уж и велик. но все же стимул есть ..