Первого апреля в PUBG появятся фэнтезийные классы

С первого по восьмое апреля в шутере PlayerUnknown’s Battlegrounds будет доступен режим Королевской фэнтези-битвы, где мы сможем опробовать четыре уникальных класса, раздобыть эксклюзивные скины и оседлать благородного жеребца.

В честь Дня смеха разработчики из компании PUBG Corporation собираются запустить в Battle Royale шутере PlayerUnknown’s Battlegrounds особый ивент, который удастся посетить с первого по восьмое апреля.
    
На карте Драконий остров (это немного преобразившаяся версия Эрангеля) нам предстоит увидеть сражения с видом от третьего лица между 20 отрядами, состоящими из четырех пользователей.

Первого апреля в PUBG появятся фэнтезийные классы

На выбор геймерам будут доступны четыре класса: Варвар – боец ближнего боя с огромным мечом, умеющий создавать мегаэнергетики, Рейнджер – снайпер с арбалетом, способный двигаться бесшумно и ослеплять врагов, Чародей – герой, обожающий стрелять из волшебных палочек и призывать метеоритный дождь, и Паладин – лекарь со щитом, изготавливающий аптечки.

Из транспорта в фэнтезийном режиме игроки обнаружат только благородного жеребца – мотоцикл, и драконью повозку – УАЗ. Изначально игроки получат соответствующее их классу оружие, ожерелье и кольцо. Эти вещи нельзя выбросить или передать. Плюс во время матчей мы сможем подбирать материалы, необходимые для улучшения снаряжения.

Кроме того, нам будут доступны специальные миссии. Их выполнение принесет бойцам золото (его разрешат обменять на эксклюзивные скины).

аватар
Что то уже не так явно)) из стелялки в фентези игру))
аватар
в ожидании, охотно посмотреть как все будет выглядеть