Патч 20.2 ввел в PUBG коллаборацию с футболистом Неймаром-младшим

Вышло обновление 20.2 для ПК-версии Королевской битвы PUBG: Battlegrounds. Оно скорректировало вероятность появления транспорта в обычных матчах, улучшило складной щит, изменило систему подбора соперника и добавило коллаборацию с футболистом Неймаром-младшим.

На серверы ПК-версии Королевской битвы PUBG: Battlegrounds было установлено обновление 20.2. Ротация карт теперь выглядит так: обычный матч – Эрангель, Мирамар, Таэго, Каракин, Дестон, и ранговый – Эрангель, Мирамар, Таэго. В обычных матчах на Эрангеле и Мирамаре была скорректирована вероятность появления транспорта.

В параметры добавлена возможность назначения клавиш для сообщений по рации, связанным с инвентарем. На основе отзывов пользователей складной щит получил ряд улучшений. В мультидропах на Таэго уменьшилось количество малых аирдропов. Теперь мы можем прикрепить боковой прицел к O12.

Патч 20.2 ввел в PUBG коллаборацию с футболистом Неймаром-младшим

У фургона с едой здоровье уменьшилось с 3000 очков до 2500. Звук шагов при остановке бега был немного убавлен. Улучшена система подбора геймеров для обычных матчей: теперь подбор соперников будет осуществляться на основании значения MMR игроков.

На картах появились предметы коллаборации с футболистом Неймаром-мл. – рекламные щиты, украшения зданий, футбольные мячи и аирдропы. Количество шаблонов, которые мы можем сохранить для пользовательских матчей, увеличилось с 10 до 50. В сундуках охотника и архивиста появились новые наборы предметов.

Улучшена производительность клиента и сокращены визуальные рывки изображения за счет переноса моделирования транспорта на сервер. Исправлена ошибка, из-за которой после использования спасательного шара можно было заходить внутрь скал и атаковать врагов изнутри.

Устранен баг, из-за которого определенные учетные записи не могли присоединиться к ранговой игре через приглашение друга. До консолей патч 20.2 доберется 17 ноября. Скачать PUBG: Battlegrounds разрешат бесплатно через Steam. Системные требования игры можно обнаружить здесь.