Hogwarts Legacy обзавелась новыми роликами с игровым процессом

Журналисты и ютуберы, которым удалось побывать на превью-сессии ролевого экшна Hogwarts Legacy, выложили в сеть свежие видео с игровым процессом.

Представителям зарубежных порталов удалось сыграть в ролевой экшн Hogwarts Legacy и записать для нас новые ролики с игровым процессом.

Hogwarts Legacy получила множество новых геймплейных роликов

По словам журналистов, в локациях есть множество мини-игр, побочных заданий и всевозможных точек интереса. Людям понравилась боевая система, так как врага можно подбросить в воздух, поджечь, обездвижить и даже превратить в горстку пыли.

Хоть в Хогвартсе и не обучают непростительным заклятиям (речь идет о таких заклинаниях, как Авада Кедавра, Круциатус и Империус), но у нас будет возможность заполучить их.

Hogwarts Legacy получила множество новых геймплейных роликов

В игре нет системы морали, поэтому мы сможем пройти игру персонажем-злодеем. В проекте больше сотни побочных миссий. Некоторые из них могут повлиять на основную сюжетную линию. Порядок, в котором пользователь проходит сторонние квесты, имеет значение.

Движения главного героя выглядят не очень естественно. Игровой мир порой кажется статичным, так как персонажи могут иногда просто сидеть или стоять, ничего не делая. Определенные NPC начинают проявлять активность только в том случае, если игрок находится рядом.

Hogwarts Legacy получила множество новых геймплейных роликов

Стоит отметить, что прессе не дали полностью изучить открытый мир и пощупать все задания. То есть еще рано говорить о том, насколько качественной игра будет на релизе.

На ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля. В Steam стандартное издание игры удастся купить за $59.99 (для России установлен региональный блок).

Hogwarts Legacy получила множество новых геймплейных роликов

Если предзаказать Deluxe Edition за $69.99, то тогда в Hogwarts Legacy пустят уже 7 февраля. Системные требования проекта можно обнаружить в специальной теме.

аватар
Жаль что придется напрягаться с поиском безблочного варианта. Но поиграть хочется
аватар
Обожаю Поттериану. Жаль что блок на регион. Но поискать то можно =)
аватар
очень хочется поиграть именно в эту гамочку... может где и сможется добыть ее для себя