Обновление 6.1 добавит в PUBG карту Каракин

Команда шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds установила на тестовый сервер патч 6.1. Он ввел в проект новую карту – Каракин, где можно запросто разрушить окружение, боевой пропуск для шестого сезона и моторный планер.

На тестовом сервере Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds вышло обновление 6.1.  Оно добавило в игру новую карту – Каракин (для 64 игроков), площадь которой составляется всего четыре квадратных километра.

Обновление 6.1 добавит в PUBG карту Каракин

На этой карте мы можем разрушать окружение, простреливать стены, устанавливать липкие бомбы и уничтожать с помощью ракетных ударов здания. Во время сражений на Эрангеле и Мирамаре теперь можно использовать моторный планер.

Представлен новый боевой пропуск – Shakedown. С помощью него у геймеров будет шанс раздобыть различные косметические бонусы и другие награды. Разработчики убрали карту Викенди из публичных матчей. Плюс были внесены балансные правки и устранены неприятные баги.

До основных серверов PUBG патч 6.1 должен добраться 22 января (и тогда же начнется шестой сезон).

аватар
Новые карты и новые возможности в любой игрушке приятно радуют , главное чтобы обновления не приносили с собой лагов и прочих неприятностей.