Обновление 5.2 добавило в PUBG ловушки с шипами

Разработчики завершили техническое обслуживание серверов шутера Playerunknown’s Battlegrounds и установили на основную версию игры патч 5.2. Он добавил в проект ловушки с шипами, механику указания точек маршрута, систему PUBG Labs и балансные улучшения.

Еще на прошлой неделе тестовая версия шутера Playerunknown’s Battlegrounds получила обновление 5.2. Теперь же спешим сообщить, что данный патч добрался до основных серверов игры.

В проект были добавлены переносные ловушки с шипами, которые отлично протыкают колеса машин и не только (при этом транспорт не получает урон от подобных ловушек).

Обновление 5.2 добавило в PUBG ловушки с шипами

Стала доступна система PUBG Labs. С помощью неё мы сможем опробовать экспериментальные новинки и поделится с разработчиками фидбеком. Карта Викенди обзавелась различными правками, например, уменьшилась высота горы Крежник.

В PUBG появилась механика указания точек маршрута. По словам команды, она должна помочь геймерам точнее продумывать свою стратегию при выборе путей. А также заработала функция автоматической установки модулей на оружие, и увеличилась скорость плавания, ныряния и восстановления дыхания.

аватар
Добавлять то по сути уже нечего) скоро загнется ПУПГ и будет как КС)
аватар
за ловушки отдельное спасибо , кстати выпустили уже обнову с кланами или нет ?