На тестовом сервере PUBG вышло обновление 5.2

Создатели шутера Playerunknown’s Battlegrounds приглашают нас заглянуть на тестовый сервер, так как вышло обновление 5.2. Оно добавило в проект ловушку с шипами, систему PUBG Labs, где можно тестировать новинки, множество изменений для карты Викенди и механику указания точек маршрута.

Команда шутера Playerunknown’s Battlegrounds установила на тестовый сервер обновление 5.2. В игре появилась ловушка с шипами, благодаря которой игроки могут проткнуть колеса транспорта.

Стала доступна система PUBG Labs, где геймерам удастся оценить экспериментальные новинки и отправить разработчикам отзывы. Например, уже на следующей неделе пользователям позволят протестировать механику рейтинга на основе мастерства.

На тестовом сервере PUBG вышло обновление 5.2

Были внесены изменения в карту Викенди: появились новые дороги, увеличилось количество транспорта, замерзла река, находящаяся рядом с замком, уменьшилась высота горы Крежник, Вольнова была полностью перестроена, и увеличилось количество предметов в Пешкова.

В проект добавлена система указания точек маршрута. Она должна помочь игрокам точнее продумывать свою стратегию при выборе путей. Была активирована функция автоматической установки модулей на оружие при подборе.

Кроме того, увеличилась скорость плавания и ныряния, устранены неприятные багги и представлены новые скины. До основных серверов на ПК патч 5.2 доберется 20 ноября, а на консолях – 26 ноября.

аватар
Обновления к играм чаще хорошо чем плохо, тем более когда разработчик прислушивается к игрокам, Надеюсь в данной игрушке пользователи останутся довольны новинками.