Обновление 15.1 добавит в PUBG: Battlegrounds горный велосипед

Прямо сейчас на тестовом сервере ПК-версии Королевской битвы PUBG: Battlegrounds мы можем оценить обновление 15.1. Этот патч ввел в проект горный велосипед, изменения для Санока, фиксы ошибок, новую ротацию карт и оптимизационные улучшения.

Компания KRAFTON выпустила на тестовом сервере ПК-версии Battle Royale шутера PUBG: Battlegrounds обновление 15.1. Оно добавило в игру новое транспортное средство – горный велосипед. 

Горный велосипед

Подобный маунт удастся найти на всех картах в стандартных матчах (чаще всего они находятся на самых окраинах поля битвы). Горный велосипед приводится в движение человеком и не имеет двигателя. Это означает, что геймеры могут скрытно передвигаться по карте, чтобы избежать стычек или застать врага врасплох.

Игроки также смогут ускоряться, прыгать и ездить на заднем колесе. Стал доступен новый ранговый сезон, поэтому все награды, заработанные во время 14 сезона, после полноценного релиза патча автоматически добавятся в инвентарь пользователей.

Санок: до и после - часть 1

Карта Санок обзавелась изменениями. Если быть точнее, то разработчики внести правки в точку интереса «Учебный лагерь», чтобы обеспечить больше возможностей для тактического взаимодействия. В районе береговой линии появилось больше камней и деревьев.

Плюс погодные эффекты были скорректированы для улучшения видимости. Изменилась ротация карт. Выглядит она следующим образом: обычные матчи – Эрангель, Мирамар, Санок, Таэго и Викенди, ранговые матчи – Эрангель, Мирамар и Таэго.

Санок: до и после - часть 2

Выход обновления 15.1 на основных серверах стоит ожидать: первого декабря – ПК, девятого декабря – консоли. В магазине Steam PUBG: Battlegrounds разрешат купить за 949 рублей (там же получится изучить системные требования игры и скачать тестовый патч).

аватар
Что поменялось на кортинках!
аватар
Велобайкеры оценят новинку..