Обновление 10.2 добавило в PUBG систему репутации и новую машину

Пришло время вернуться в Battle Royale шутер PlayerUnknown’s Battlegrounds, так как вышло обновление 10.2. Оно ввело в игру систему репутации, спорткар «Coupe RB», эмоции-трюки для кроссового мотоцикла и изменения для системы наказаний рангового режима.

Обновление 10.2 вышло на основных серверах ПК-версии Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds. На Эрангеле и Мирамаре появились 10 цифровых экранов, которые в прямом эфире будут транслировать киберспортивные передачи.

В игре стал доступен «Coupe RB» – двухместный винтажный спорткар, способный разогнаться до 150 км/ч. Заработала система репутации, где уровень пользователя может колебаться от 0 до 5, указывая на то, насколько уважительно геймер обращается с другими игроками.

Обновление 10.2 добавило в PUBG систему репутации и новую машину

Данный показатель будет отображаться при поиске команды, что позволит нам заранее понять, с кем придется играть в матче. Уровень репутации естественным образом растет, когда пользователь играет, не проявляя токсичного или иного деструктивного поведения.

В ранговом режиме система наказаний обзавелась правками. Теперь у нас есть безопасный промежуток времени, если команда так и не была сформирована полностью. Представлены эмоции-трюки. Активировать их удастся только во время прыжка на кроссовом мотоцикле.

Была повышена производительность ЦП за счет снижения затрат на просчитывание невидимых физических объектов. Плюс снижено количество сбоев и снижения воспроизведения кадров в секунду при загрузке карт, и уменьшены подгрузки, возникавшие при обновлении персонажа.