Обновление 0.17.0 вернуло в PUBG Mobile режим Hardcore

Разработчики PUBG Mobile, мобильной версии шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds, выпустили обновление 0.17.0. В игре появился новый дробовик – DBS, режим Hardcore, механика универсальных меток и функция «Повтор смерти».

PUBG Mobile, мобильная версии шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds, получила обновление 0.17.0.

По просьбе игроков разработчики вернули в Аркаду режим Hardcode. В нём отключены все звуковые подсказки и действия, например, сбор припасов и открытие дверей, выполняются более реалистично.

Обновление 0.17.0 вернуло в PUBG Mobile режим Hardcore

Классический режим обзавелся следующими изменениями:

  • Новое оружие – DBS. Этот двуствольный дробовик получится найти только в десантных ящиках;
  • Система «Братья по оружию». У игроков появилась возможность зарегистрироваться в качестве новобранца или ветерана, чтобы поиграть вместе в классическом режиме и заработать награды;
  • Функция «Повтор смерти». Бойцы теперь могут узнать, как именно их убили во время матча;
  • Механика универсальных меток. С помощью подобной новинки получится отметить места, припасы, транспорт, ящики и двери для союзников по команде;
  • Режим для дальтоников. В настройках графики теперь можно установить более яркие обозначения для внутриигровых меток, например, яда, дыма и вспомогательных линий;
  • Уровень звука союзников по команде. Игрокам разрешили устанавливать независимый уровень звука для каждого игрока в команде.


Кроме того, девятого марта в честь второго Дня рождения PUBG MOBILE в проекте появится Королевский пропуск 12 сезона с общей темой «Мы играем вместе», новое праздничное снаряжение, испытания и дополнительные награды.

С 12 марта игрокам также выпадет шанс оценить режим парка развлечений на классической карте «Эрангель», где удастся опробовать интерактивные игры и аттракционы. Скачать PUBG Mobile можно в App Store и Google Play.