Обновление 0.14.6 добавило в PUBG Mobile Lite праздничный режим

На серверы шутера PUBG MOBILE LITE был установлен патч 0.14.6. В игре появилась хэллоуинская версия режима «Дожить до рассвета», три новых пушки – M134 Minigun, огнемет и обрез, тематические награды и геймплейные улучшения.

Разработчики мобильного шутера PUBG MOBILE LITE выпустили обновление 0.14.6. Оно добавило в игру хэллоуинскую версию режима «Дожить до рассвета», в котором геймеры вместе со своей командой пережить три дня и две ночи.

Днем игроки должны искать ценные припасы, а ночью – отбиваться от тыквенных зомби до эвакуации.

Празднуем Хэллоуин

Также теперь пользователи могут нарядиться новым персонажем – «Виктором», в режиме «Дожить до рассвета», чтобы получить опыт и открыть ящики с еще большим количеством нарядов. Виктор обладает уменьшенным временем перезарядки пистолетов-пулеметов.

Были введены три новые пушки. Обрез получится найти в различных местах на карте. Этот дробовик 12-го калибра, занимающий пистолетный слот, обладает двумя зарядами (плюс он может быть оборудован раструбом).

M134 Minigun доступен только в режиме «Дожить до рассвета», и его можно отнять у зомби. У данной пушки 200 зарядов, и скорость стрельбы такая же, как у штурмовой винтовки.

Огнемет тоже выпадает только в режиме «Дожить до рассвета». Это оружие использует горючие в качестве боеприпасов и имеет эффективный радиус поражения 10 метров, но наносит ущерб всем, кто оказался в зоне поражения.

Стали доступны новые ежедневные награды. Появился новый быстрый вход в игру, который позволяет игрокам моментально войти в рекомендованный игровой режим. Внутриигровое меню было украшено в стиле Хэллоуин. Добавлена Pass Mission Card, чтобы напрямую пройти Pass Mission, а также функция помощи друзьям. Улучшены различные функции и исправлены ошибки.

аватар
Ураа! Наконец-то!