В PUBG улучшили производительность и добавили новый транспорт

Команда Battle Royale шутера Playerunknown’s Battlegrounds установила обновление. Оно добавило на основные серверы новый автомобиль и сноубайки, ракетницу, необходимую для призыва аирдропа, и изменения, улучшающие производительность клиента игры.

На основные серверы Battle Royale шутера Playerunknown’s Battlegrounds было установлено больше обновление. Теперь на карте Викенди вы сможете покататься на машине под названием «Зима», которая заменила УАЗ, и на сноубайке.

В общих матчах стали доступны ракетницы. Они необходимо для того, чтобы получить специальный ящик с полезными вещами или бронированный автомобиль. Также разработчики приняли решение перенести отключение системы титулов на 20 марта.

Дополнительные время поможет вам заработать различные награды и насладиться захватывающими боями.

Команда улучшила функции редактора повторов и предпросмотра в магазине, оптимизировала анимацию героев и работу серверов, заметно повысила производительность игры и устранила неприятные ошибки.

аватар
кто не в теме-почитал статью,благодать.я поиграл в свое время-хватило.сама атмосфера уже никакая.раньше был выбор погоды,сервера,все поубирали.да и сервера непонятно как работают.однажды попал к китайцам-это был последний заход в игру.начало было хорошее,но сейчас деньги главное и неважно как играется людям.в общем фу,а не игра уже