Epic Games Store раздаст 12 игр до Нового года

Начиная с 19 декабря, цифровой магазин будет бесплатно отдавать по одной игре в день.

Epic Games решили продлить акцию с бесплатной еженедельной раздачей игр и анонсировали специальное событие, в рамках которого раздадут еще 12 проектов до конца месяца. Так, сейчас в цифровом магазине можно забрать два тайтла: симулятор тюрьмы The Escapists и адвенчуру The Wolf Among Us до 19 декабря.

Epic Games Store раздаст 12 игр до Нового года

А на следующей неделе, начиная с этого же дня, в EGS начнут ежедневно отдавать по одной игре нахаляву, вплоть до конца 2019 года. Список проектов держится в строжайшем секрете, чтобы не испортить сюрприз геймерам.

В данный момент в магазине проходит распродажа в честь церемонии The Game Awards 2019, которая завершилась сегодня утром. Пользователи сервиса могут приобрести десять крутых игр со скидками до 75% до 16 декабря. Среди списка удастся обнаружить такие тайтлы как Borderlands 3, The Outer Worlds, Metro Exodus и другие.

аватар
Ну что же, подождем сюрпризов. Но и 75%-ная скидка на вкусняшки тоже радует
аватар
Новый год еще впереди, а нас уже радуют скидками и подарками.)
аватар
И скидки и подарки здорово, а в преддверии нового года хочется какую то атмосферную новогоднюю игру, интересно будет ли у них такая.
аватар
Пожалуй я возьму все 12.)
аватар
да, радуют в предверии нового года разработчики! и тоже выражу желание какой-нибудь атмосферочки - чтобы снежок, снеговички, снегурки, сантаклаусики и прочая новогодняя в одной занимательной и увлекательной игрушечке!
аватар
А девятнадцатое уже почти наступило ..всего через полчаса будет первый сюрприз для игроков..Уверен многие сейчас не спят ..