На основные серверы PUBG было установлено обновление 7.3

Настало время в очередной раз посетить Battle Royale шутер PlayerUnknown’s Battlegrounds, так как вышло обновление 7.3. В игре появилась взрывчатка C4 и функция следования за парашютом, изменилась механика взрывов техники, а также Викенди обзавелась новой транспортной линией.

Обновление 7.3 попрощалось с тестовым сервером Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds. Уже сейчас на ПК в основной версии игры мы можем опробовать новую взрывчатку – C4, которая способна нанести урон даже через стены.

На основные серверы PUBG было установлено обновление 7.3

Поврежденный транспорт теперь взрываться не сразу. Если прочность машины опустится до нуля, то взрыв произойдет только через пять секунд (данное правило не распространяется на случаи, когда урон идет со стороны красной зоны или C4).

Введена функция следования за парашютом, позволяющая членам команды приземляться вместе. Большая часть транспорта обзавелась несколькими зонами получения урона с различными множителями. На Викенди появился еще один маршрут, дополнительные станции и ряд визуальны-звуковых улучшений.

На основные серверы PUBG было установлено обновление 7.3

Сокращено количество ситуаций, когда могут возникнуть проблемы с прорисовкой при первом открытии инвентаря. Курсор мыши больше не будет оставаться на экране во время игры в режиме войны.

На основные серверы PUBG было установлено обновление 7.3

Плюс начиная с сегодняшнего игрокам удастся приобрести специальные предметы PCS 1 и получить купоны для голосования, чтобы вознаградить любимые киберспортивные команды. Поклонники могут принять участие в игре через Pick’Em Challenge (испытание «Выбирай!»), открыв вкладку Esports в PUBG.