Gamescom 2019: в октябре консольные версии PUBG получат кроссплей

Уже 27 августа в консольных версиях шутера Playerunknown’s Battlegrounds должен начаться четвертый сезон, благодаря которому игроки смогут раздобыть новые косметические награды. Плюс в октябре на Xbox One и PS4 наконец-то заработает кроссплатформенная функция.

На выставке Gamescome 2019 создатели шутера Playerunknown’s Battlegrounds сделали два важных анонса. Стало известно, что 27 августа на консолях должен выйти патч и начаться четвертый сезон (на ПК он стартовал еще в июле). Обновление добавит в игру визуальные изменения для карты Эрангель, большое количество балансных правок и новый билет выжившего, содержащий более 100 наград.

Gamescom 2019: в октябре консольные версии PUBG получат кроссплей

Кроме того, во второй половине сентября на тестовом сервере должна появится кроссплатформенная функция, позволяющая Xbox One и PS4-геймерам играть друг с другом.

Если тест пройдет успешно, то данная новинка доберется до основных серверов уже в октябре.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда начнется четвертый сезон в Playerunknown’s Battlegrounds?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
так то консольщики мы уже в будущем ахаха
аватар
Хочется потестить
аватар
я рад что ПУБГ до сих пор жив и не я 1 в него играю)
ПомощьСкачать клиент