Патч 4.1 улучшил карту Эрангель в PUBG

Разработчики шутера Playerunknown’s Battlegrounds выпустили патч 4.1. Теперь игроки могут прогуляться по обновленному Эрангелю, заработать новые награды из четвертого сезона, оценить балансные правки пушек, а также послушать музыку через проигрыватели и автомагнитолы.

На серверы шутера Playerunknown’s Battlegrounds было установлено обновление 4.1. Разработчики визуально улучшили карту Эрангель (речь идет не только о графике, но и новых объектах в зонах).

Патч 4.1 улучшил карту Эрангель в PUBG

Начался четвертый сезон, поэтому теперь игроки могут приобрести билет выжившего Aftermath, чтобы заполучить более 100 наград за выполнение разнообразных заданий. Стала доступна новая система кооперативных миссий, и оружие обзавелось важными балансными правками.

Например, команда увеличила урон от Kar98k, C12KS686 и S1897, а также от всех пистолетов-пулеметов. Была улучшена управляемость транспорта с задним приводом, и заработала функция автоматического разгона для техники.

Патч 4.1 улучшил карту Эрангель в PUBG

Машины обзавелись автомагнитолами, поэтому во время поездки теперь можно послушать музыку. Добавлена возможность использовать медикаменты и стимуляторы во время движения шагом. Теперь FPS меньше влияет на скорострельность.

На Эрангеле появились музыкальные проигрыватели. Плюс был переработан интерфейс вкладки «Внешний вид».

аватар
прослушать музон вот это круто починили спасибо
аватар
не нужны мне объекты , вот за графу респект посмотрим как там что