Лучшее оружие в PUGB в 2020 году — какое выбрать

Рейтинг лучшего оружия в PUGB, и какую пушку выбрать в 2020 году — читайте в статье.

PUBG — популярная королевская битва, в которой геймеры сражаются друг против друга. Игра постоянно обновляется, разработчики регулярно добавляют в нее новые локации и оружие. Как и в любом другом шутере здесь, чтобы эффективно побеждать сильных врагов, необходимо выбрать подходящую пушку. Ниже вы найдете рейтинг лучшего оружия в 2020 году.

Лучшее оружие

AWM — снайперская винтовка, которая оснащена мощным оптическим прицелом и обладает большой убойной силой. С ее помощью вы сможете издалека обнаруживать врагов и уничтожать их.

M249 — легкий пулемет, которой наделен высокой скорострельностью и большой убойной мощью. Его магазин вмещает 100 патронов калибра 5.56мм.

Groza — штурмовая винтовка российского производства. Она оснащена магазином на 30 патронов калибра 7,62. Это грозное оружие которое позволяет уничтожать врагов с ближних и средних дистанций.

Неплохое оружие

AKM — мощная штурмовая винтовка, которая оснащена магазином на 30 патронов калибра 7,62мм. Это оружие обладает большой убойной силой, но сильной отдачей поэтому из него сложно вести прицельный огонь с дальнего расстояния. AKM подходит для сражений на ближних и средних дистанциях.

KAR98k — неплохая винтовка, которая оснащена длинным стволом и магазином на 5 патронов калибра 7,62мм. С ее помощью вы сможете эффективно убивать врагов, которые находятся далеко от вас.

SKS — самозарядный карабин, который наделен большой убойной мощью и сильной отдачей. Это оружие подходит для сражений на средних дистанциях.

Оружие, которое достойно внимания

Micro Uzi — мобильный пистолет-пулемет, которой наделен высокой скорострельность, но низкой точностью. Он подходит для ведения боя на близких расстояниях и в зданиях.

UMP9 — еще один неплохой пистолет-пулемет, который наделен высокой убойной мощью и скорострельностью. С помощью этого оружия вы сможете обрушить на врагов град пуль. Оно подходит для сражений на близких и средних дистанциях.

Vector — оружие, которое обладает высокой скорострельностью и низкой отдачей. Оно оснащено магазином на 19 патронов калибра 9мм. Vector подходит для сражений на средних дистанциях.

Другое оружие

Кроме перечисленного выше оружия в Playerunknown’s Battlegrounds множество других пушек, но они пользуются не такой популярностью среди игроков. А что чаще всего используете в сражениях вы?

 
аватар
весьма не плохой обзор ..и хоть я мало понимаю в оружии но из гайда понятны свойста качетсва и преимущества того или иного оружия..и можно подобрать себе в процессе игры самое "вкусное"
аватар
Оружие на все случаи жизни и разных задач, кому то снайперка по душе, а кому то с винтовки жахнуть хочется.