Настройка прицела в PUBG LITE — гайд

Как работают прицелы в PUBG LITE и как их настроить — читайте в гайде.

Успех в сетевом шутере зависит не только от реакции и тактики, но и от точности выстрелов. Для эффективной перестрелки даже умелому бойцу в PUBG LITE необходимо использовать прицел. Мы расскажем какие настройки необходимо поставить для победы в очередном матче.

Как настроить прицел в PUBG LITE

Как настроить прицел

Чтобы поменять цвет прицела в PUBG LITE перейдите в настройки, зайдите в «Ход игры» и выберите в выпадающем меню необходимый вариант цвета. Помимо этого в настройках можно изменить вид и яркость прицела. Для того чтобы увеличить или уменьшить точку, используйте колёсико мышки. Учтите, что это работает только в коллиматорном и голографическим модуле.

Как переключится на боковой прицел

Исследуя карту, вы найдёте боковой прицел (Canted sight), который необходимо установить в специальный слот. Модуль устанавливается на штурмовые, марксманские и снайперские винтовки, дробовик S12K, ручной пулемёт M249, а также на ПП UMP, Vector и «Бизон».

Боковой прицел занимает отдельный слот на оружии, поэтому опытные геймеры используют его совместно с другими модулями. Например, на ствол с коллиматорным прицелом можно поставить боковой и переключаться между режимами во время перестрелок.

Как сделать прицел на удержание

Если вам некомфортно играть в PUBG LITE со стандартным режимом прицеливания, то рекомендуем настроить его под свои потребности. Изменить режим прицеливания можно в настройках. Откройте управление, выберите прицеливание и поставьте ПКМ (правую кнопку мыши). После этого во вкладке Ход игры поставьте режим удержания на прицел.
 
аватар
интересной гайд,хоть и не играю в эту игру
аватар
Два прицела на одном оружии, неплохо. Для разных ситуаций полезно.
аватар
Хорошее описание и реально полезное для тех кто юзает игру.. Бывают в играх вот такого рода "тонкие" настройки и без вот такого детального описания не всякий может разобраться сам..