EA официально анонсировали новую игру по Plants vs. Zombies

После череды утечек, Electronic Arts назвала дату релиза игры и представила дорожную карту во время платного раннего доступа.

В начале августа появилась информация о том, что Electronic Arts зарегистрировала в Европе название Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville. А спустя несколько дней в сеть утек геймплейный ролик с закрытой альфы проекта. И вот сегодня, компания официально представила шутер, сообщив его дату релиза.

Новая часть серии Garden Warfare будет поддерживать разделенный экран на консолях, так что пользователи смогут играть в любой из доступных режимов со своими друзьями.

В данный момент до конца сентября можно приобрести «Набор основателя», который откроет доступ к ранней версии игры. Так, набор обойдется в 2199 рублей в PlayStation Store, в 1995 рублей в Microsoft Store и 1999 рублей в Origin. Все обладатели платной подписки Origin Access Premier получат «Набор основателя» бесплатно, а подписчики Origin Access и EA Access лишь бонус в виде 10% скидки. 

Подробнее об игре должны рассказать на Nintendo Direct, который начнется сегодня ночью в 01:00 по Москве. Там же, должны поделиться информацией о релизе Overwatch на Nintendo Switch.

Выход Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville запланирован 18 октября на PS4, Xbox One и ПК (Origin).