EA представили релизный трейлер новой Plants vs. Zombies

В ролике показали новых зомби, растения и локации самого Нейборвиля.

PopCap Games совместно с Electronic Arts опубликовали релизный трейлер Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, релиз которого должен состояться уже 18 октября на PS4, Xbox One и ПК (Origin). В ролике разработчик показал локации Нейборвиля — города, где пройзойдет машстабный конфликт между ботаниками и безмозглыми.

EA представили релизный трейлер новой Plants vs. Zombies

В PVZ: Battle for Neighborville игроки окажутся между двух огней — растений и зомби, которые очень дано воюют между собой. Померяться силой пользователи смогут в одном из шести сетевых многопользовательских режимов и девяти PvP-режимах. Кроме того, их ждет более 20 классов растений и новая боевая арена «4 vs. 4».

В данный момент проект все еще можно предзаказать в PlayStation Store, Microsoft Store и в Origin. А обладатели подписок Origin Access или EA Access, смогут купить игру с 10% скидкой. Акция продлится до релиза проекта.

аватар
Юморная игра,музыка в ролике классная и зомби и растения вызывают улыбку, а вот как происходят бои немного непонятно, но релиз уже состоялся и можно все узнать самому.
Правка: 19 Октябрь 2019
аватар
Ну неее, старая игра привычнее, это боевуха обычная(