Релиз PlanetSide Arena переносится на лето

Команда шутера PlanetSide Arena пришла к выводу, что ей необходимо потратить больше времени на полировку игры и устранение всевозможных проблем. Поэтому поиграть в этот проект у вас теперь получится только летом.

Компания Daybreak Game намеревалась выпустить шутер PlanetSide Arena в конце января. Затем разработчики сообщили нам, что выход должен состояться 26 марта. И вот сегодня команда вновь внесла изменения в свои планы.

Теперь релиз проекта произойдет только летом, при этом он будет доступен не только ПК-геймерам, но и PS4-пользователям.

На подобный шаг Daybreak Game пошла из-за того, что ей необходимо отполировать все внутриигровые системы, провести дополнительные беты и подготовить серверы. Плюс если вас не устраивает ситуация с переносами, то тогда стоит воспользоваться функцией возврата денег за покупку в Steam.

Многие люди уверены в том, что на самом деле команда перенесла выход игры на лето из-за Apex Legends, с которым PlanetSide Arena точно не сможет конкурировать в ближайшие несколько месяцев.

аватар
судя по ролику -обычная стрелялка... а то, что перенесли релиз - нууууу, обещанного 3 года ждут)) но молодцы, что деньги за предзаказ возвращают недовольным и нетерпеливым