PlanetSide Arena хочет покорить Battle Royale вершину

Сотрудники компании Daybreak Game представили миру шутер PlanetSide Arena, где людям вновь предстоит увидеть «Королевскую битву» между участниками.

Компания Daybreak Game, в которой совсем недавно прошла волна увольнений, анонсировала сегодня мультиплеерный шутер PlanetSide Arena, сочетающий в себе различные элементы «Королевской битвы».

На релизе ПК-версии игры, а он состоится уже 29 января, вам будут доступны три режима. В одиночном – 100 бойцов охотятся друг за другом и спасаются от смертельной зоны. В командном – те же правила, но сражения предназначены для 102 персонажей (и в группе по 3 человека). А в Massice Clash – вы увидите битву между 500 геймерами.

Все баталии проходят на карте площадью 64 квадратных километра. И на выбор игроку предоставляется три класса – Engineer, Medic и Assault. Во время матчей вам разрешат использовать технику, необычные гаджеты и мощное оружие.  

Также в игре будут присутствовать сезоны и боевые пропуски. Плюс разработчики обещают, что со временем в PlanetSide Arena появятся новые режимы - Capture the Flag, Team Deathmatch, Global Conquest и не только. Предзаказать всевозможные наборы PA можно прямо сейчас в Steam.

аватар
"100 бойцов охотятся " - должно быть весело.
аватар
Очередная убивалка, очень многим нравятся подобные игры. Иногда действительно хочется кого нибудь убить.