Для PlanetSide 2 вышло обновление Escalation

На серверы MMOFPS PlanetSide 2 было установлено обновление Escalation. Оно ввело в проект социальный хаб Sanctuary, находящийся на орбите планеты, огромные военные корабли, новый контент для аутфитов и различные изменения для существующих систем.

Разработчики MMOFPS PlanetSide 2 советует нам заглянуть в игру, так как состоялся выход большого обновления под названием Escalation. В игру был добавлен огромный военный корабль, оснащенный турелями, артиллерийскими системами и стартовой платформой для перехватчиков (плюс он является точкой появления для персонажей).

Для PlanetSide 2 вышло обновление Escalation

Бойцы теперь могут прикрыть свою цитадель специальным энергетическим щитом и совершить орбитальный удар в выбранную точку. Персонажам стал доступен соревновательный контент – Outfit Wars. С помощью особой червоточины аутфиы смогут попасть в зону Desolation, где им предстоит сразиться друг с другом.

Появился социальный хаб Sanctuary, в котором получится приобрести различные товары у торговцев, встретить представителей различных фракций и посмотреть на планету из космоса. Были устранены неприятные ошибки, внесены изменения в существующие системы и скорректирован интерфейс.

Кстати, если в игре активировать код PS2Escalation, то тогда удастся раздобыть бесплатный подарок: NS-11AP (платиновый вариант винтовки NS-11A для всех фракций) и шлем Salvaged Platinum Compound (для VS, NC и TR). Также до 15 марта будет действовать бафф, увеличивающий в два раза количество зарабатываемого опыта.

аватар
ролик зацепил , если честно ..как по мне стоит поюзать эту игрушку и конечно же с дополнениями ))