Вышло дополнение Europe Pack для симулятора зоопарка Planet Zoo

Симулятор зоопарка Planet Zoo обзавелся дополнением Europe Pack и патчем 1.8. В игре появились пять новых животных, рестораны, 250 новых декоративных элементов, праздничный сценарий и норы.

Компания Frontier Developments выпустила дополнение Europe Pack для симулятора зоопарка Planet Zoo. Это DLC ввело в игру пять новых животных – альпийского горного козла, рысь, лань, барсука и огненную саламандру.

Стали доступны 250 новых декоративных элементов. Теперь мы можем строить и украшать, используя свежие творческие возможности, вдохновлённые живописными европейскими местами, включая культовые города вроде Венеции и Амстердама.

Вышло дополнение Europe Pack для симулятора зоопарка Planet Zoo

Появилась возможность возвести изысканные мосты над сверкающими водоёмами, добавить местную флору, включая платан кленолистный, дуб пробковый и виноград культурный, и устновить новые знаки животных в средневековой тематике.

Также теперь мы можем встретить новогодние праздники сверкающими гирляндами и украшениями, создав собственную праздничную деревню или зимний рынок, и оценить новый сценарий, связанный с величественной альпийской горой.

Помимо прочего, вышло обновление 1.8. Оно добавило в проект рестораны, норы и памятники умерших животных, прилавки магазинов, фиксы ошибок, оптимизационные улучшения и новые сцены-декорации.

В магазине Steam стандартное издание Planet Zoo удастся купить за 1600 рублей, Deluxe Edition – за 1975 рублей, Ultimate Edition – за 4823 рубля, и Europe Pack – за 502 рубля. Системные требования игры можно изучить в специальной теме. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для Planet Zoo, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.

аватар
Все еще дороговата игрушка. Хотя в свое время очень ее хотел. Но все же дорого
аватар
Игра очень красивая. Но для меня как и для Mikc она слишком дорого стоит. Потому иногда клацаю в гостях, у тех у кого она установлена :)