Planet Zoo – для симулятора зоопарка выпустили набор «Океания»

Cимулятор зоопарка Planet Zoo получил DLC «Океания», которое ввело в игру пять новых видов животных, более 200 декоративных элементов и новый сценарий кампании.

Состоялся официальный релиз дополнения «Океания» для симулятора зоопарка Planet Zoo. Это DLC добавило в игру пять новых видов животных.

Теперь мы можем понаблюдать за северным бурым киви, послушать грозный вой тасманийского дьявола, полюбоваться малым пингвином, помахать рукой очаровательной квокке и отыскать летучую лисицу.

Planet Zoo – для симулятора зоопарка вышел набор «Океания»

Стали доступны более 200 декоративных элементов, выполненных в стиле Океании. Например, теперь у нас получится разместить светящуюся в темноте искусственную лаву, пальму никау, королевский папоротник и изделия, созданные из натуральных материалов.

Появился новый сценарий кампании. Геймерам надо будет помочь Берни Гудвину и его дочери Эмми открыть Парк дикой природы на вершине беспечного солнечного острова.

В магазине Steam Planet Zoo сейчас удастся купить за 11798 тенге, а дополнение «Океания»» – за 4157 тенге. Для России установлен региональный блок, поэтому придется использовать казахстанский или турецкий аккаунт. Системные требования PZ можно изучить здесь.

Людям, намеревающимся бесплатно скачать моды для Planet Zoo, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.