Dragon Knight: Где взять дух тигра для прокачки

Начав играть, вы заметите, что для улучшения рекрутов требуются ресурсы. Каждый раз, когда призываете рекрута с большим количеством звезд, меняются материалы, необходимые для его эволюции. 

Dragon Knight: Где взять дух тигра

Рассмотрим детальнее, откуда взять улучшение для двух звездочных помощников:

  • Рыцарь;
  • Жрица;
  • Жнец.

Добыча

Для их улучшения понадобиться достать дух тигра в онлайн игре Dragon Knight. В первую очередь нужно, чтобы у вас была открыто подземелье: Глава 3 - Храм дракона. При его зачистке, среди прочих наград, есть шанс получить нужный ресурс. Шанс выпадения небольшой, поэтому придется очистить подземелье не один десяток раз. Важно отметить, что проходить желательно максимально быстро, потому что в этом случае вы получаете три звезды, и шанс достать нужную награду повышается. При зачистке более сильных уровней подземелья, добыча удваивается, и за каждую открытую карту выдается больше кристаллов и больше ресурсов. После того как получилось осилить все уровни подземелья Глава 3 - Храм дракона, рекомендуется защищать именно последние и получать большую награду.

Ежедневно предоставляется возможность проходить подземелье 20 раз, по 2 попытки на каждый уровень. При этом предусмотрена возможность покупки дополнительных попыток за сапфиры или балены. Число покупок зависит от уровня VIP. Если у вас ограничено время на прохождение подземелья, вы можете воспользоваться кнопкой Блиц. В этом случае произойдет автоматическое прохождение уровня и получение максимально возможной награды, которую вы получали ранее. У данной функции есть откат, и придется немного подождать, пока сброситься счетчик времени. В случае если вы достигните VIP5, данное ограничение снимается, и можно будет блицем пройти сразу все нужные уровни.

Обмен

Предусмотрен еще один способ, где взять дух тигра в Dragon Knight. В указанном ранее подземелье, с ежедневных событий и заданий падают минералы 3 уровня. Накопив достаточное количество, мы можем обменять их на рецепты экипировки или взять дух.

Курс обмена: 1 дух – 30 минералов.

Dragon Knight: Где взять дух тигра

Для понимания необходимого числа духов дракона, рассмотрим затраты на улучшение одного рекрута:

  • до зеленого – 1 штука;
  • до синего – 5 штук;
  • до фиолетового – 25 штук;
  • до оранжевого – 50 штук.

Учитывая, что при эволюции до оранжевого, нужен еще один фиолетовый рекрут, общее число ресурсов: 112 штук.

Теперь вы знаете, где достать дух тигра и сможете без труда усилить вашего героя.