Мобильная версия Plague Inc. получила режим The Cure

Разработчики биологического симулятора Plague Inc. выпустили для мобильной версии игры дополнение The Cure. Оно ввело в проект новый режим, где пользователям необходимо спасти мир от ужасной пандемии, а не в очередной раз уничтожить человечество.

Компания Ndemic Creations выпустила дополнение The Cure для биологического симулятора Plague Inc. на iOS и Android. Уже сейчас мобильные геймеры могут опробовать новый режим, в котором им удастся спасти мир от смертельной пандемии.

Мобильная версия Plague Inc. получила режим The Cure

Пользователям предстоит отправлять исследовательские группы по всему миру, чтобы найти нулевого пациента, отслеживать распространение болезни, закрывать границы в странах, заставлять людей мыть руки, готовить больницы для пациентов, поддерживать экономику в различных государствах, вводить карантинные меры и разрабатывать вакцину.

В создании нового режима команде Plague Inc. помогали эксперты из здравоохранительных организаций ВОЗ, GOARN и CEPI. Кроме того, в ближайшем будущем данное дополнение доберется и до игроков на ПК (оно будет бесплатным для всех обладателей игры).

Точная дата релиза The Cure на компьютерах станет известна в ближайшие несколько недель.