Snapshot Games представили мрачный трейлер Phoenix Point

Уже на следующей недели игроки смогут присоединиться к выжившим и помочь им в борьбе с мутантами на пораженной вирусом планете.

Духовный преемник X-COM, Phoenix Point, находится всего в неделе от релиза и студия Snapshot Games продолжает подогревать интерес игроков к проекту новыми трейлерами. Так, сегодня разработчик представил мрачный ролик стратегии, показав в нем разрушенный вирусом мир и мутантов.

Snapshot Games представили мрачный трейлер Phoenix Point

Изначально игра должна была увидеть свет в прошлом году, однако ее релиз отложили и взяли дополнительное время, чтобы оправдать ожидания пользователей. За это время проект не только стал лучше, но и значительно вырос, хотя планы были куда скромнее.

В данный момент Snapshot Games работают над балансом, исправлением ошибок и финальной полировкой своего детища. Основываясь на отзывах тестировщиков, разработчик уже переработал характеристики фракций, уменьшил частоту атак Хейвена и пофиксил точность ракетных пусковых установок.

Phoenix Point выйдет 3 декабря на ПК и будет эксклюзивом для Epic Games Store. А в течение следующего года доступ к проекту получат обладатели Xbox One и PS4.

аватар
Как ни зомби то обязательно мутанты...скоро людям места не останется))
аватар
@shafantсогласен, задолбали фканец эти эпидемии непонятных вирусов! Куды смотрит Минздрав??! А вообще, попахивает кризисом жанра, что они будут делать, когда народ пресытится всеми этими зомбя-обкакаликсисами?..