Обзор игры Shadowbound - магическая вселенная

RBK Games предлагает обзор игры Shadowbound для тех, кто делает свои первые шаги в игре.

Обзор игры Shadowbound

Обзор Shadowbound

Итак, ты прибыл в волшебный мир Shadowbound, где тебе предстоит сделать многое: стать великим героем, найти верных боевых товарищей, нанять могучих наемников, приручить свирепого питомца, чтобы истребить зло и стать героем легенд! А в достижении этой цели тебе помогут гайды по игре Shadowbound от RBK Games.

Выбор персонажа

Учитывая, что Shadowbound является фэнтези MMORPG, вначале имеет смысл задуматься над выбором игрового персонажа. Здесь имеются целых три класса, каждый со своими особенностями и уникальными умениями. Кем ты хочешь стать – отважным воином, разрушительным магом или метким охотником? Кстати, выбрать можно как персонажа мужского, так и женского пола. Читай наш гайд по Shadowbound и выбирай что тебе больше по душе.

Воин – могучий защитник

Воины – это крепкие и хорошо защищенные бойцы, которые держат удар. Пассивные навыки воина увеличивают здоровье, физическую и магическую защиту и повышают шансы блокировки вражеской атаки.  Воин обладает следующими активными умениями:

  • Клинок авроры – наносит большой физический урон единичной цели и повышает шанс блока;
  • Святыня – наносит физический урон одной цели и повышает защиту и шанс блока;
  • Вулканическая роза – наносит физический урон трем случайным врагам.

Обзор игры Shadowbound

Маг – разрушительная мощь

Разрушительные заклинания мага сеют настоящий хаос среди рядов противника. Обладая наибольшими показателями урона, маги имеют маленький запас здоровья и уязвимы для вражеских атак. Пассивные навыки мага повышают магическую атаку и защиту, дают бонус к скорости и дополнительный шанс пробивания блока врага. Активные умения мага:

  • Небесные врата – наносит большой физический урон одной цели и снижает магическую и физическую защиту цели;
  • Отречение от смерти – наносит большой магический урон одной цели и снижает ей шанс блока и уклонения;
  • Узы ледяной души – наносит магический урон трем случайным врагам и поджигает их.

Охотник – меткий стрелок

Представители класса охотников наносят хороший урон и способны убить противника буквально за два выстрела, но здоровья и защиты у них маловато. Пассивные навыки охотника повышают физическую атаку и защиту, а также повышают скорость и шанс критического урона. Активные умения охотника:

  • Драконье пламя – наноси большой физический урон одной цели и повышает шанс попадания и критического удара
  • Громовой удар – наносит большой физический урон одной цели с шансом оглушения
  • Спиральный взрыв – наносит физический урон трем случайным врагам, повышая шанс критического удара.

Надеемся, что после прочтения нашего гайда, играть в игру Shadowbound будет намного понятнее и приятнее. Если у тебя появятся комментарии или отзывы к гайду или обзору, можешь смело оставлять их в комментариях к на нашем форуме.