Phantasy Star Online 2 вышла в Steam

В англоязычной версии MMORPG Phantasy Star Online 2 стал доступен четвертый эпизод. Он ввел в проект новые локации, миссии, предметы и другие немаловажные изменения. Плюс данный проект от компании Sega теперь доступен в сервисе Steam.

В ближайшие несколько дней онлайн в Phantasy Star Online 2 заметно вырастет, так как состоялся глобальный релиз этой MMORPG, и теперь данная игра доступна на просторах сервиса Steam.

Phantasy Star Online 2 вышла в Steam

Чтобы отпраздновать столь важное событие, сотрудники компании Sega запустили различные ивенты, с помощью которых мы сможем раздобыть уникальные награды, например, HEV-костюм и наряд Alyx из Half-Life 2, сковородку из Left 4 Dead 2 и пулемёт из Team Fortress 2.

Phantasy Star Online 2 вышла в Steam

Помимо прочего, вышло большое обновление, добавившее в проект четвертый эпизод. Теперь у геймеров есть возможность прокачать героев до 80 уровня, открыть новые умения, сразиться друг с другом на PvP-арене, выполнить увлекательные миссии, исследовать опасные зоны и заработать ценное снаряжение.

аватар
ролик красивый весьма. что то в стиле смеси морского боя и трасформеров... своя армия фанатов обеспечена и конечно скорее всего на востоке как минимум